Удары по груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, женщина 59 лет била себя по груди несколько раз в истерическом припадке. Могла ли она нанести себе травмы, которые могут перейти в рак груди? Нужно ли посетить врача? Заранее большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-15 09:04
Здравствуйте. Мало вероятно, но маммографию, в плановому порядку сделать нужно.
Сергей 2019-07-16 07:44
А только осмотра гинеколога или маммолога во время проф. Осмотра достаточно? Или обязательно маммографию делать?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-16 08:44
Маммографию.
+ сейчас осмотр маммолога или гинеколога- нет ли гематом, уплотнений в грудных железах.