Удары по голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините за беспокойство пожалуйста, такой вопрос-в субботу по одному отвратному поводу вышел из себя, разнервничался, ударил себя несколько раз по голове обеими руками. Сейчас уже 3й день ноет голова периодически, на область глаз чуть давит(тяжесть) и в затылке при опускании какая то тяжесть часто. Скажите пожалуйста, не может быть сотрясения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-20 22:24
Добрый вечер.

Сотрясения у вас скорее всего нет, учитывая ваши симптомы.
Но, чтобы уточнить ваше состояние, нужен конечно личный осмотр у врача.

Для облегчения головной боли рекомендую вам принять капс. Нурофен 400 мг внутрь, после еды.
Александр 2020-04-20 22:36
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Ещё глаза широко открыть или взгляд сконцентрировать неприятно немного