Ударился об угол

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так получилось, когда выносила духовой шкафчик, дверца открылась и оттуда вывалился железный лист для жарки. И попал ребенку по голове, так как ребенок ползал под ногами. Лист упал на расстоянии см 10-20. Ребенок сильно не плакал, похныкал и успокоился. После удара прошло 2 часа. Ребенок играл, смеялся, кушал, купался. Но я очень переживаю теперь. На голове есть красное пятнышко. Немного припухло. Шишки вроде нет. Трогаю не плачет, не беспокоится. Но беспокоюсь я. Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Кристина 2020-12-12 16:28
Вот еще фото
Кристина 2020-12-12 17:03
Пожалуйста помогите
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-12 17:51
Небольшой ушиб. Понаблюдайте, если в течении 6 часов все нормально, то можно никуда не ехать. Если рвота, головокружение или что-то настораживает - к нейрохирургам сразу.