Ударился головой ребёнок и что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня ребенок год и 3 месяца стукнулся о борт кровати затылком поплакал чуть-чуть, рвоты не было и зрачки одинаковые, бегает играет, осталось вот такая полоска от удара как на фото поскажите надо ли к кому- то врачу и какие могут последствия
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 декабря 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-12 11:29
Я думаю там ничего не будет серьёзного. Нужно ссадину обработать бетадином
Платная консультация
Наталья 2020-12-12 11:38
Спасибо за ответ