Рассечение, удар головой
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, ребенок упал час назад, ударился головой об угол дивана. Рассечение примерно полтора сантиметра от внутреннего угла левой брови вверх, гематома. Кровотечение остановили, ребенка успокоили. Рану обработали перекисью водорода, заклеили хирургическим пластырем. Нужно ли везти ее сейчас в травмпункт? Как удостовериться, что нет сотрясения (рвоты нет)? Что вы порекомендуете? Спасибо.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Для того чтобы удостоверится в том что нет проблем нужно ехать в больницу чтобы вас там посмотрели. Под пластырем ничего не видно, может нужно зашивать рану.