Ударился головой.1.5 года назад была чмт
Спрашивает: Андрей Пилипчук
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ударился головой об ванну.2 дня не болела, кроме шишки когда притрагиваюсь. Шишка за правым ухом. Я нахожусь на острове бали в индонезии. Сейчас лег на подушку на левую сторону, начало болеть с правой стороны в области шишки и ближе к веску. Что делать? К врачу не обращался тк не болело
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Рекомендуется дообследование: МРТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»