Ударило током

Спрашивает: Slavik
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14 лет на урок информатики нечайно дотронулся железный штучки на розетки и чуть чуть щипнуло током по руке пройшла дрож но убрать я сразу за 50 миоисикунд гдето ожогов нету просто очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2023 года

5 ответов

Здравствуйте. Была ли потеря сознания?
Slavik 2023-03-30 18:24
Нет это было совсем слабо как от небольшой игрушки не было потери сознания и даже следов нету и не плохо. Просто по руке чуство было чуть чуть не приятное во время удара а так все нормально просто переживаю
Если удар тока пришёлся только на одну руку и он не сопровождался никакими симптомами, кроме небольшой болезненности, то, думаю, что беспокоиться не стоит. Если же возникнут жалобы в месте удара тока, ощущения сердцебиения или наоборот урежения ритма, перебои в работе сердца, то будет необходим осмотр педиатра или кардиолога
Slavik 2023-03-31 00:09
Спасибо вам большое жалоб нет у меня, переживания все мигом ушли! К
Ещё раз спасибо!
Всего доброго! Будьте здоровы!