Электротравма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Сегодня ребёнка 2 годика ударило током! Точнее не поняла оголеные провода соприкоснулись друг с другом тот момент когда ребёнок рядом стоял икра была и пробку в доме выбило! Ребёнок заплакал но я быстро успокоила. Сознание не терял на вид все хорошо. На пальчике было чёрное немного как копоть помыли ручки ожогов нет. Сразу вызвала скорую в больнице сделали экг сказали что хорошее через 5 дней ехать к кардиологу на контрольное экг и обследование! Приехали домой ребёнок вёл себя как обычно играл бегал смеялся! Щас спит а я не могу успокоиться все равно аж трясёт! Могут ли быть последствия всю голову сломала! Сбой сердечного ритма и т. д!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно. Аритмия бывает при очень сильных ударах током и проявляется сразу. Если на экг было всё в норме, поводов для беспокойства нет.