Ударило током на 26 недели беременности

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нахожусь на 26 недели беременности. Сегодня на работе ударило током, показалось что очень сильно. Ток прошёл по левой руке, потом сильно забилось сердце. На мизинце остался след от ожога, немного слезла кожа и он горит. Очень переживаю за ребенка, как может на него повлиять? Стоит ли вызывать скорую? На прошлом узи плацента находилась низко от зева (5 мм)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

2 ответа

Полина 2019-03-17 11:16
Здравствуйте, подобный случай случился. На сколько могут быть опасными последствия для малыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 11:20
Здравствуйте. Чтобы быть спокойной, стоит сделать УЗИ. Если у Вас срок, когда уже должны быть слышны движения ребенка, то на это ориентируйтесь (если нет возможности скоро на УЗИ). При нарушении состояния, не будет отмечаться двигательная активность длительное время. Но нужно учесть, что сейчас ребенок тоже мог испугаться, потому может затихнуть на несколько часов