Ударило током при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 17—18недель шевеление еще не чувствую. Сегодня закидывала одежду в стиральную машинку и включила в резетку и когда стала выбирать режим почувствовала как ударило током. Не скажу что сильно ударило но и не просто щипание. Как это может отразится на беременности. Опасно ли это для плода? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-03-02 22:15
В этом момент я одной ногой стояла на плитке а второй на резиновом коврике
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 22:33
Здравствуйте! Навряд это как то повлияло, но узи сделать необходимо
Платная консультация
Татьяна 2021-03-02 22:41
В том то и дело что у нас в районной поликлиники узи талонов нет на месяц вперед. А платно не принимают. Не ехать же из за этого в область? Или все таки стоит?
Татьяна 2021-03-03 14:13
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подошла к своему врачу она мне сделала узи на приеме. Славо богу сердечко бьется