Ток и беременность

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность 19 недель. От стиральной машинки, когда закрывала дверцу почувствовала на руке покалывание, как жжение. Подозреваю, что могло ударить током, хотя супруг говорит что от пластиковой дверцы не может быть током, так как это пластик. Но я переживаю за ребёнка. Скажите, что делать, если все же удар был? Нужно принимать прохладный душ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-16 13:18
Здравствуйте. Нужно услышать здравый разум мужа. Ток не передается через пластик