Ударилась ухом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ударилась ухом, крови и выделений никаких не было, ухо стало глухо слышать, когда затыкаешь нос выходит воздух, к ЛОРу запись забита что делать не знаю подскажите пожалуйста, может есть какие капли чтоб покапать? Такое впервые очень нуждаюсь в вашей помощи.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас перфорация барабанной перепонки. В данной ситуации достаточно беречь ухо от воды.