Ударила ладонь через сутки прявиося синяк на запястьезапястье

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: ИБС Артериальная гипертензия
Здравствуйте, 15.04 споткнулась через бордюр и упала плашмя. Ударилась лбом и ударила ладонь в районе большого пальца, Там образовался синяк. Через сутки синяк появился на запястье в районе скопления вен. 1. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? 2. Что делать? Травмотолог принимает только завтра после трех. В травпункт обращалась 15.04. Сделали ренген головы и второй раз уже не принимают.
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Валентина 2022-04-17 07:21
Фото прилагаю