Удар в плечо

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полнода назад споткнулся о щит и ударился плечом левым о него, болело, отдавала в лопатку, прошло более менее, щас ночью поспишь немного болит, если ляжешт на живот и вытягиваешь руку то есть боль в плече только если расставить руки немного врозь на определенный градус. Подтягиваться не могу, так как только подхожу ложу руки на турник и напрягаю и есть боль, что скажите по мрт, как лучше поступить?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте