Удар в мошонку

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор
в эту субботу мне ударили в машенку, мошенка теперь болит, что невозможно дотронуться, в качестве обезболивающего принимаю ношпу, после удара(удар был в субботу вечером) в воскресение сутра было больно писать и вместе с мочей наблюдались какие-то кровавые сгустки, на данный момент в моем маленьком городе некопретентные врачи, а выехать в более крупный город нет возможности, подскажите, что делать и что со мной может быть?
Добавлен: 7 июня 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-07 19:46
Это может быть очень серьезно(травма органов мошонки). Нужно срочно обратиться к урологу(хирургу).
Платная консультация
Артем 2017-06-08 16:51
А если боль уменьшаеться и сгустков нету?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-08 18:01
Рекомендую обратиться к врачу. Уменьшение симптомов не значит выздоровление.
Платная консультация
Артем 2017-06-08 20:12
Сходил к хирургу, он выписал таблетки Аспаркам, сказал показаться через неделю если боли не пройдут, так же сказал, что если боли не пройдут, то положат в больницу и установят катетор
скажите, для чего устанавливают катетор? И как долго нужно будет с ним ходить?
Артем 2017-06-08 20:21
Может ли быть все вот это в следствии удара?
доктор сказал проблемы с мочеточниками
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-08 20:23
Катетер устанавливают на несколько дней, и то не всегда.