Удар током
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня только что ударило током. Сознание не теряла, не отбрасывало, просто очень неприятные ощущения и две розовые точки на руке. Ничего не болит, не сводит, но я прочла, что надо обращаться в скорую, потому, что сбои или остановка сердца может случиться позже. У меня панические атаки и кардиолог ставил диагноз миграция водителя ритма. Сейчас я чувствую себя хорошо помимо того, что я начиталась ужасов и у меня начинается паника. Гонять Скорую просто так я не хочу. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, аритмия либо сразу, либо никогда.