Удар током

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера шандарахнуло током, сейчас болит левая рука в районе сустава локтевого, и нога в районе ступни, по словам жены которая оказалась рядом, тебя говорит подбросило над земле́й и откинуло метра на два, когда подбежала ты не дышал, после того как побила по щекам очнулся, был весь мокрый в поту, стоял на коленях на земле рейки строгал ну и перестрогал силовой провод на рубанка он то и замкнул.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-10 22:44
Здравствуйте! После удара током надо сделать ЭКГ, так как могут быть отсроченные нарушения ритма.