Удар после травмы
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Я к вам обращаюсь с просьбой подскажите если сможете, в феврале месяце моя дочь сломала кончик s3 позвонок до конца марта мы были дома. В середине марта ездили на прием делали снимок копм томография показало что перелом еще не срося консолидируюший перелом s3 позаонка. Сегодня дочь пришла со школы и жалуется на чуть ниже копчика одноклассник пнул ее ногой, я волнуюсь не повредил ли он ее там , у нее постоянно зудится место где перелом. Я купила ей сегодня кальций D3 никомед он не навредит ей. Спасибо вам большое заранее.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если есть любые сомнения - показан повторный осмотр врача с повторным инструментальным дообследованием. Кальций не повредит, но и особой пользы ждать от него не стоит.