Перелом или нет?

Спрашивает: Фролова Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться.
2 августа сильно ударилась об диван мизинцем, сразу поехала в травмпункт. Врач сделал снимок, оказался перелом о/ф 5 пальца левой ноги. После наложил гипс и отправил домой. Но сказал чтобы повторно пришла через неделю. В повторный прием мне сказал другой врач о том что нет перелома просто ушиб и сняла гипс. Пальцем двигать не могу, больно. И еще после удара появилась шишечка.
Хотелось бы узнать вашего мнения.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-10 10:20
Мое мнение здесь не будет важным, так как рентген выполнен всего в одной проекции и не повторялся через 1 неделю. Диагностика в этом случае не проведена в должном образе