Удар по темечке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера ребенок ударил в теменную часть сверху головы, удар я почувствовала, не сказать что прям очень очень сильный, но ударил хорошо. Никаких признаков не было, голова не болела и не тошнило. Сегодня утром тоже все нормально, немного ощущение тяжести в голове в теменной части. Доктор я уже вся на нервах, боюсь что бы какая нибудь гематома не образовалась, я очень мнительный человек, очень страшно, поначиталась всякого в интернете. Можно обойтись без мрт и всяких процедур? Спасибо за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-20 19:04
Здравствуйте. Если на протяжении суток не появилась неврологическая симптоматика, то волноваться не стоит.