Удар по щеке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Муж полгода назад мне разбил правую щеку. От этого на щеке осталась опухоль, которая переодически кровоточила и воспалялась пол года, на щеке удареной пошли фурункулы. Осталось в правой щеке уплотнение, ассиметричность лица, и припухлость. Внутри ничего не рассасывается от моего лечения, делала спиртовые компрессы. Подскажите пожалуйста чем это можно лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это атерома. Травма могла стать провоцирующим моментом.