После удара, ямочка на щеке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад был удар по щеке. Образовался синяк, отек в газ, мазала гепариновой мазью. Спустя 2 недели все прошло, только сейчас, спустя 1,5 месяца осталось уплотнение на щеке и при улыбке видна ямочка. 1) Не знаю куда обратиться и как это можно убрать? 2) Скоро ли это пройдёт или нужно хирургическое вмешательство?
Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент достаточно обработки гепариновой мазью