Удар по грудной клетке
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, опасен ли такой удар? Сидела полулёжа с телефоном в руках, и нечаянно этот телефон упал на грудную клетку(по середине) телефон сам по себе тяжёлый. Т. к у меня мастопатия, боюсь любого удара, или в моем случае не стоит переживать? Извините за не очень серьёзный вопрос.
2 ответа
Здравствуйте. Всё зависит от веса телефона, с какой высота и куда упал. Если после травмы нет гематомы, то возможно всё обошлось. Обычно в таких случаях желательно пару дней помазать место ушиба гель Траумель С, чтоб уменьшить негативные последствия травмы.