Удар плечом

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при уборки дома ударилась плечем и лопаткой о стену у дар был не значительный я не обратила внимания, а второй день возникла боль в мышцах в области плечевого сустава, движение в суставе не нарушено, но при приведение руки к телу когда она выпрямлена периодически слышатся хруст, но боли нет. Меня очень беспокоит не может ли данные симптомы быть клиникой перелома?
Добавлен: 30 марта 2020 года

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-31 07:43
Здравствуйте! Нет, перелома быть не может
Xelen 2020-04-01 17:22
Спасибо за ответ, чем я могу избавится от боли и хруста в домашних условиях, так как мне доставляет это дискомфорт при работе. Могу ли я мазать Диклофенаком или Троксивазином плечевой сустав для облегчения?
Xelen 2020-04-01 18:49
Спасибо, можно ли применять диклофенак или троксевазин для уменьшения боли так как мышечная боль выражена в области сустава.?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-03 07:54
Да, ежедневно по 4 раза в день не менее 14 дней