Удалять ли престат. Железу? Половая функция будет работать?

Спрашивает: Гульназ Гараева
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, папе 60 лет. Направили на операцию - удаление пр. Железы. Нет ли другого метода лечения?
Сказали, что половая функция не будет работать. Это правда?
Результаты биопсии во вложении
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-07-02 10:33
Здравствуйте. Половая функция будет снижена. Для восстановления эрекции можно потом установить трёхкомпонентный фаллопротез. К сожалению, все остальные методы лечения также снижают эрекцию.
Платная консультация
Gulnaz Garaeva 2022-07-02 10:35
Спасибо огромное за быстрый ответ! Операция в нашем случае обязательна?