Удалять или оставлять

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач сказал, что эрозия большая и удалить всю не получится. Есть вариант ее удалить, но не всю или оставлять и наблюдаться. Если эрозию оставлять, это безопасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 12:22
Здравствуйте! А противовоспалительное лечение вы проходили? Рожали?
Платная консультация
Кристина 2019-01-25 13:14
Лечение прошла. На биопсию сдала. Все хорошо с анализами. Не рожала