ЛЕЧЕНИЕ УРОПЛАЗМЫ, КИСТЫ И ЭРОЗИИ
Спрашивает: ЕЛИЗАВЕТА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
В 2012 ГОДУ НАЧИЛА ЛЕЧИТЬ УРОПЛАЗМУ И НЕ ДО ЛЕЧИЛА СЕЙЧАС СДЕЛАЛА УЗИ У МЕНЯ КИСТА ПРАВОГО ЯИЧНИКА 552727 ЭНДОМЕТИТ ПОД ВОПРОСОМ И ПОСЛЕ РОДОВ Я ЕЩЕ НЕ УДАЛЯЛА ЭРОЗИЮ С ЧЕГО ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ КИСТЫ ИЛИ УРОПЛАЗМУ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА КИСТУ БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА
Теги: уроплазмия, киста после эрозии, воспаление яичника киста и эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2013 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 12:56
Кисту можно попробовать пролечить гормонально. Если она не уйдет за цикл, то нужно ее удалять. Учитывая ее размеры и боли, я бы рекомендовала даже не заниматься консервативным лечением. Эрозия может быть послеродовой. Ее нужно исследовать - провести кольпоскопию, пробы, чтобы знать, какая она. Тогда можно провести ее лечение и удаление. Если выставляют эндометрит, то это воспаление и оно тоже требует лечения