Удалять или нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На снимке обнаружили периодонтит семёрки, подскажите что делать удалять или нет кроме того есть зуб мудрости под наклоном рядом с ним. , что посоветуете в данной ситуации, и что вообще можно сказать по снимку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-23 19:36
Чтобы окончательно принять решение я бы провёл стоматологическое КТ челюстей. Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg