Удалили спираль, началось воспаление, когда начать пить противозачаточные таблетки

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня стояла спираль уже почти 5 лет, скоро заканчивался срок, но удалили раньше, так как две недели, после окончания месячных, не прикращалась грязная мазьня. Сдала сразу же кровь лейкациты высокие и воспаление матки сказали, назначили лечение, вопрос такой. Когда можно начать пить противозачаточные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 17:14
Здравствуйте! С первого дня цикла
Платная консультация
вера 2020-08-27 18:04
Добрый день, спасибо за ответ, но немного не понятно, с первого дня следующего цикла, так как этот цикл у меня продолжается до сих пор