1
Удалили спираль
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 27 июля роды (кесарево). В октябре поставила спираль мультилоад, в начале декабря она выпала, были боли, узи показало, что спираль выпала, врач удалил, 18 декабря пришли месячные, как обычно шли 5 дней, но после остались выделения, маленько, коричнево цвета, мажет как обычные выделения - только цвет коричневый, сегодня уже 31 декабря - это нормально? Болей нет, может транексан попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:12
Здравствуйте! Возможно, эндометриоз. Нужно сделать УЗИ