Удалили родинку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 октября удалили родинку в поликлинике, после одобрения дерматолога и онколога. Затягивалась быстро но типа Я корочка уже на протяжении 1,5 месяцев при поднятии руки в верх и потягивании кожа на родине натягивается и боль такая будто кожа лопнула. Чувствительная. Вопрос в том что это нормальное явление или что то пошло не так? Фото прикрепляю.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.