Удалили пробку выделяеться жидкость и закладывает ухо лечение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня удалили пробку в ухе но ухо все равно закладывает и выделяется какая то жидкость особенно ночью антибиотики пропила от чего такое может быть
и чем личить
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Обязательно покажитесь отоларингологу, может быть начиная от наружного отита, что чаще всего после промывания без предварительной подготовки, до самопроизвольной перфрорации барабанной перепонки или воспаление в среднем ухе при скрытой перфорации. Пока избегайте попадания воды в ухо, ухо можно закрыть рыхленько стерильным марлевым тампоном- он будет впитывать жидкость, но пропускать воздух; менять 4-5 раз в день. Будьте здоровы.