Удалили гигрому

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили гигрому на запястье, сняли швы. Шов воспаленный. Сходила на узи, показала воспаление. Врач сказал пройдет и выписал. В одном месте не заживает, там видна что то синее, похоже на нитки. Что мне делать?
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-06 09:34
Здравствуйте! Это называется лигатура - нитка прорезывается из внутренних слоев Необходимо ее убрать