Удалил папилому появилась розовое пятно

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, больше месяца удалял паптлому(под лупой посмотрели сказали можно удалять) и когда удалили я обрабатывал, и щас на ее месте розовое пятно иногда темнеет такое ощущение, так и должно быть просто я думал она полностью пропадет фото прикреплю
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Вадим 2021-09-11 11:43
Фото
Нормальное состояние тканей, повода для беспокойства не вижу.