Удаление желчного при гепатите с

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили удаление калькулезного отключенного желчного пузыря сдал анализ на гепатит с показал что есть, может ли это быть из за калькулезного холецестита и можно ли пои всем этом делать операцию, по удалению пузыря?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-25 17:32
Здравствуйте, Сергей! Достаточно часто на фоне гепатитов образуются камни в желчном пузыре. Операцию при наличии гепатита делать можно.