Удаление спицы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я хотел удолить спицу с руки У меня спица немного вышла из локтя и болит а если ударитса то сильно больно я хотел бы узнать где можно её вытащить и сколько это стоит как долго эта процедура длитса
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте