Удаление спирали мирена
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Мне нужно удалять спираль сирена. Так как усики направились, сказали, что под наркозом. Но очень не хочеться общий наркоз. Скажите можно ли удалить с другим наркозом? Со спинномозговых например. Просто общего было уже 6 раз. И последствия не очень после него. Или может быть другие методы удаления.
1 ответ
Здравствуйте. Если усиков не видно, тогда вам показано ее удаление. Без наркоза это может быть болезненно. Спинальную анестезию вам никто не будет проводить при ее удалении. Это займет несколько минут.