Удаление полипа отмена плавикса кардиомагнила

Спрашивает: aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Стенокадия
Здравствуйте, у мена стои стент сликарственним покритием пью плавикс кардиомагнил прошло 5 месяцев сейчас нашли полип в мочивом пузире начилос кротичение срочно тревуется операця как делать операцию хирурги отказиваются надо отменить плавикс и кардиомагнил что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-31 22:17
Здравствуйте. Решение вопроса о проведении операции в данном случае на консилиуме в составе кардиолога, анестезиолога-реаниматолога и оперирующего хирурга.