Удаление пингвекулы, Восстановление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 12 марта была удалена пингвекула радиоволновым ножом на правом глазу, глаз ещё красный, ощущение, что кусочек пингвекулы недоудален. Посмотрите, пожалуйста, это кусочек пингвекулы или это рубец? Есть ли вероятность, что он исчезнет? Просто в 2019 году удалила хирургическим методом на левом глазе, он зажил быстрее и ничего подобного не было. Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-11 20:23
Здравствуйте! Это послеоперационная инъекция, пингвекула удалена
Екатерина 2021-04-12 03:40
Добрый день!
Спасибо за ответ. А есть ли вероятность, что она будет не столь заметной и уменьшится?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 11:53
Да, конечно, со временем не будет видно