Удаление конерементов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Жкт. Удалён желчный.
Здравствуйте, врач настаивает на операции. Но сначала предложил лечение. Меня беспокоит постоянное мочеспускание. Чувство переполеного мочевого пузыря. Боли в пояснице. Если буду пить назначенные препараты это не усугубит ситуацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы не сбросили лечение.
Делать или не делать операцию можно рекомендовать после дообследования, кт органов мочевой системы с в/в контрастированием.