Удаление ФА
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в конце ноября была сделана операция по удалению фиброаденомы левой молочн. Железы. На правой железе тоже обнаружено образование по типу ФА (по УЗИ) Оперировать сразу 2 молочных железы не стали. Подскажите через сколько можно планировать операцию на другую молочную железу?
1 ответ
Здравствуйте.
На молочной железе можно оперировать образования одновременно.
Если нет противопоказаний, то уже можно.