Учитесь у меня

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, пишу просто так. Для себя и вообще. Тут пишут люди депрессия проблемы и всё такое. У меня тоже проблемы. И ни чего страшного. Чтоб не было тревоги уныния и депрессии. Надо заниматься чем то полезным и трудоёмким. Завести друга. И работать. И всё тогда пройдёт. вот у меня например астма и в груди хрипит иногда любого здравомыслящего человека. Это будет психически беспокоить и раздражать. Но я не такой. Поэтому я привёл в порядок голову. И всё наладилось.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2023 года

4 ответа

Ольга 2023-07-21 10:58
У каждого человека свои проблемы, и ваши кому- то могут показаться незначительными, почему вы обесцениваете чужие проблемы? Наверное депрессии у людей не возникают на пустом месте, поэтому не надо так говорить. У вас свои проблемы, у людей свои. У вас все хорошо, все рады за вас, только непонятно, зачем вы тогда сюда каждый день пишите. И поверьте астма не самое страшное в жизни, чтобы с ней так носиться, и постоянно про нее думать.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-21 18:58
Хюля, я знаю данного молодого человека несколько лет. И когда он был таким же, как и многие жалующиеся тут. Плюс серьёзные проблемы по здоровью. Не позавидуешь.
Но он нашёл в себе здоровую часть и силы, и справился со всеми своими проблемами.
Лучше пообщайтесь с ним и расспросите как это у него получилось.
Ольга 2023-07-21 23:19
Спасибо, мне не надо с ним общаться, я этого молодого человека тоже знаю давно, он здесь несколько лет сидит уже, просто у людей есть проблемы несопоставимые с проблемами этого молодого человека, поэтому не надо обобщать, как говорится, что все легко и просто, если бы психиатрические болезни так легко лечились бы, то зачем тогда врачи и лекарства. А серьезные проблемы здесь у всех кто обращается за советами на форуме, тем более к врачам такой специальности.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-21 18:55
Всё правильно, Витя! Так держать!