Учищенное сердцебиение

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня вот такая проблема: по утрам когда устаю учещенное сердцебиение, особенно после туалета(120 уд/м). Мне 30 и я очень мало вашу (39кг). Я всегда была худой, больше 41 кг не весила. Но при 39 мне совсем не комфортно. И т. к. уже возраст, хотелось бы набрать вес, но он не набирается ( Да еще и это сердцебиение. И вообще я поем, стоит мне что-то поделать или куда-то сходить, живот спадает, становится как-будто сутки не ела (Помогите пожалуйста! Я не знаю к кому обратится! ЭКГ, общ. Анализ крови, моча все сказали в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 10:12
Здравствуйте, с такими проблемами первым делом нужно проверять щитовидную железу.