Повышение ад 160/110 ps123 сердцебиение тревога

Спрашивает: Vitusik
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 у меня ночью поднимается давление 160 /110 ps 123. отмечаю сердцебиение чувство страха тревоги. Ранее год назад были такие же симптомы. Прошла курс обследования. Глазное дно -норм. Экг без патологии. Узи сердца почек и щитовидной железы без патологий. Гормоны щитовидной железы в пределах нормы. Сахар крови норм. Мой рост 163 вес 91. можно это связать с моим лишним весом? Спасибо зо ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Избыточный вес и ожирение является одним из факторов риска развития артериальной гипертензии. Возможно, состояние нормализуется при снижении массы тела.
Будьте здоровы!
Vita 2015-04-19 00:51
Спасибо