Учёт в ПНД
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый день!
Подскажите.
В подростковом возрасте меня поставили на учёт в ПНД (сейчас мне 37 лет), я там обследовался, лечился, дз; немотивированный страх тревога.
Подскажите могут ли мне сейчас дать справку о том что я стою у них на учёте, с учёта я сам не снимался, может сами меня сняли?
Заранее большое за помощь.
Подскажите.
Заранее большое за помощь.
3 ответа
Влад 2022-07-27 20:26
Добрый день.
Нет, не служил, не пригоден, но по другим статьям (полная глухота на одно ухо и травма спины)