Учёт в ПНД
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет, у меня шизотипическое расстройство личности. Лечился у частного врача психиатра. На фоне мобилизации началась сильнейшая тревога. Я обратился в ПНД, и там сказал, что у меня были голоса в голове. Хотя на самом деле их не было никогда. Я преувеличил, чтобы придать веса своему состоянию. Меня поставили на диспансерное наблюдение и назначили клопиксол депо в уколе. После него мне очень плохо. Сильная сонливость и заторможенность. Через неделю мне идти снова. Хочу признаться врачу, что голосов никогда не было. Но как она это воспримет? И какие могут быть последствия этого?
3 ответа
Здравствуйте, Павел.
Читайте ответ на свой вопрос
Скорее всего, речь идёт о серьёзном психическом заболевании.
Просто так его не снять и не отменить.
Но можно обратиться в суд и запросить независимую психиатрическую экспертизу.
Если диагноз ошибочный, то с Вас снимут его
Просто так его не снять и не отменить.