Учёт по беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не успела встать на учёт, посадили на карантин, как контактную, у мужа подтвердили covid. Очень переживаю, не сдавала ни одного анализа, не знаю, что там с плодом. Срок-почти 7 недель. Подскажите, пожалуйста, насколько опасно затягивать с осмотром и УЗИ?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Ирина! Опасно вам не сдать ПЦР на корону. УЗИ не лечит ковид19. Капайте в нос капли Гриппферон, курс 10 дней. Полощите ротоглотку раствором календулы, шалфея. Таблетки Анаферон под язык. Курс 10 дней.