Во сколько правильно становиться на учёт по беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые! Беременность 8 недель. В женской консультации Ещё не была, наблюдаюсь у врача в стационаре, т. к. дважды лежала с угрозой. Мой доктор говорит на учёт можешь встать недельки через две. Она считает что лишний раз осматривать меня нежелательно. Вопрос: Так во сколько правильнее будет встать на учёт по беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 22:50
На учёт необходимо сдать до 12 недели. До этого времени принимайте фолиевую кислоту, вит. е. А также обязательно сделайте скрининг.
Наталья 2017-07-14 22:59
Спасибо большое.