Когда лучше встать на учет по беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, когда лучше встать на учет по беременностим? Это моя вторая беременность, сейчас у меня срок 8-9 недель. Первую беременность меня кесарили, нашли белок в моче, поднялось давление до 170, ребенок доношенный, операция прошла успешно. В данный момент не работаю, как лучше поступить?
Теги: когда лучше встать на учет у гинеколога по беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:37
Здравствуйте! До 12 недель-однозначно