Встать на учет по беремености

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день. Я бы хотела проконсультироваться. Идёт задержка 4 дня. Сделала тест 2 полоски, подскажите пожалуйста, со скольки недель лучше вставать на учёт, что бы не навредить малышу. И то переживаю. 8.06.20 была последняя менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 08:17
Здравствуйте!
Постановка на учёт в принципе не вредит малышу. Но вас возьмут где на 8-10 неделе
Платная консультация
alexilozinets2292@gmail.com 2020-07-12 10:17
А сейчас сколько у меня?